Деснянський район
(098) 065 65 92
Солом'янський район
     
ФІТНЕС КЛУБИ
ГАРМОНІЙНОГО РОЗВИТКУ

































Тренировки (Советы от Тимура Мазур)

Как накачать идеальные ягодицы. Рубрика «Идеальный Я» с Тимуром Мазур на Новом канале


Комплекс упражнений от Тимура

Друзья, чтобы мой комплекс упражнений пошел Вам на пользу, необходимо следовать двум осномным правилам. Во-первых, во время выполнения максимально сконцентрируйтесь на прорабатываемой группе мышц, а во-вторых, делайте упражнения в представленной последовательности и связанности. Ну и еще, конечно, необходимо желание достичь превосходных результатов, ведь без него - никуда!!! Читать далее...

 


 

Тренировка ног от Тимура Мазур в интерактивном формате.

Интерактивный формат – одновременное выполнение упражнения с тренером с одними важнейшими переживаниями и указаниями себе на двоих. 25 лет опыта для вас с первой тренировки – лучшее, что может быть для прогресса.
Тренировка для красивых и сильных ног от владельца титула «Мистер Бицепс» с 25-летним стажем.

 


 

Уникальная 100% прогрессивная тренировка для развития груди, плечей и трицепсов в супер формате и без химии.
Тренировка для мышечного роста  в реальном режиме времени. Тренируешься и растешь.
Закачай тренировку в телефон, надень наушники и все переживания ощущений и правильные указания самому себе от спортсмена с 25-летним стажем Тимура Мазур дадут самый бомбовый результат. Пользоваться достижениями, к чему пришел за 25 лет  собственных фанатичных тренировок, это лучшее для постоянного прогресса.

 


 

Самая лучшая, уникальная и эффективная  тренировка для развития мощности спины, мега-бицепсов и задней части плеча без стероидов.
Продукт Тимура Мазур. Одеваем наушники и растем. Бесценные прогрессивные указания самому себе и лучшие переживания ощущений, нужных для роста  во время тренировки, в одновременной тренировке с тобой – фаната с 25-летним стажем. Его неподдельный опыт и твое тело – это супер смесь для тебя и твоих сверх результатов!

 


 
Правильное выполнение упражнений с отягощениями.

Интервью с обладателем титула «Мистер Бицепс», основателем и руководителем фитнес клубов «Тимур GYM» о правильном дыхании, мыслях и ощущениях во время выполнения упражнений, а так же о росте супер силы и огромных мышц быстро и без химии.

 


 

Тренировка верхней части тела для женщин.
Красивое и сексуальное, упругое и точеное тело - идеальное развитие красивой груди, рук, спины и живота, а к этому - здороье и хорошее настроение, благодаря тренировке от бодибилдера, мотивационного спикера, телеведущего, владельца титула «Мистер Бицепс» с 25-летним стажем, основателя сети фитнес клубов «Тимур GYM» Тимура Мазур.