Фитнес-бар

Способность спортсменов показывать высочайшие результаты может быть ограничена целым рядом факторов. Не последнее место в этом списке занимает такой показатель как быстрота, с которой мышцы восстанавливаются после больших физических нагрузок в ходе тренировок или соревнований.

В последнее десятилетие многие ведущие лаборатории мира провели масштабные исследования, наглядно иллюстрирующие, как сильно влияет спортивное питание на процесс восстановления и результаты атлетов. Спортсмены, которые используют в своем повседневном тренировочном процессе результаты этих исследований, имеют неоспоримое преимущество перед остальными.

Правильное восстановительное питание способно произвести переворот в тренировочных системах. Люди, действительно серьезно заинтересованные в повышении своих результатов, должны принимать углеводно-белковые добавки сразу же после тренировок или соревнований. Также рекомендуется принимать такие добавки непосредственно во время тренировочного занятия. Выигрыш заключается в снижении риска получения травмы, быстром восстановлении запасов гликогена, улучшении показателей в последовательных тренировках, приросте силы.

Спортивный бар нашего клуба предлагает Вам последние разработки индустрии спортивного питания от лучших производителей.

Персональный тренер составит для Вас индивидуальную программу питания с учетом тренировочного процесса и особенностей Вашего организма, а в нашем баре для Вас приготовят спортивный коктейль по Вашему вкусу.

Кроме этого, Вам с удовольствием предложат разнообразные коктейли на основе молока или сока и,обязательно,фитнес-улыбку.Тенируясь на подвижных тренажерах или на полу с кольцами, гантелями и мячами, вы прорабатываете не только крупные мышцы, но и мелкие, и это делает ваше тело великолепным примером гармоничного развития.

У нас Вы можете приобрести интересующий Вас товар по ценам ниже рыночных!!!

А также насладиться чудодейственным кислородным коктейлем!

КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

(пенка)

По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной прогулке на природе.

Особенно подвержены риску гипоксии (нехватки кислорода):

- Спортсмены - для повышения выносливости

- Беременные женщины - для улучшения условий созревания плода

- Дети - для укрепления иммунитета, улучшения сопротивляемости организма к инфекциям

- Больные сердечно-сосудистыми и бронхо-легочными заболеваниями - для устранения гипоксии

- Все, чья работа связана с повышенными физическими и умственными нагрузками, для повышения

работоспособности и устранения хронической усталость

Кислород (О2)

- помогает сконцентрироваться и улучшает память;

- очищает кровь и улучшает кровообращение,усиливает иммунитет;

- оказывает целебное действие, улучшает сон, пищеварение, зрение,замедляет процес старения,

активизирует усвоение питательных элементов;

- помогает избавится от головной боли, мигрени;

- снимает похмельный синдром;

- укрепляет сердце, снижает риск сердечных заболеваний, увеличивает выносливость;

- ускоряет восстановление сил после физических нагрузок, способствует снижению веса;

- успокаивает и стабилизирует нервную систему;

- повышает сексуальную активность;

АБОНЕМЕНТ НА 20 КОКТЕЙЛЕЙ - 20%