Тимур Мазур

• Известный украинский спортсмен
  • Основатель линии фитнес клубов Тимур GYM
  • Основатель фитнес школы Тимур SCHOOL
  • Эксперт на канале СТБ и Центральном канале, автор и ведущий телепрограммы «Exspress фигура от Тимура» на Ukrlife.tv, ведущий проекта Super Strong на Super Radio, ведущий рубрики "Идеальный Я" на Новом канале
  • Обладатель титула «Мистер Бицепс -2005»
  • Один из самых харизматичных фанатов бодибилдинга нашего времени
  • Человек, за плечами которого 34 года опыта тренировок
  • Настоящий патриот своей страны, отстаивавший ее честь во Франции в 2005-2007 году в  проекте «Игры патриотов»
  • Актер
  • Общественный деятель, активный участник благотворительных мероприятий.
  • Обладает невероятной харизмой, человек духовный, с четко поставленными целями и сформированной жизненной позицией

Запись на персональную тренировку с Тимуром Мазуром

(067) 504 88 90,      (098) 065 65 92

Тимур Мазур предлагает вашему вниманию команду профессионалов, которые работают по уникальной методике!

Позвольте тренерам, которые всю свою жизнь посвятили поискам истины в сфере здоровья, питания и спорта, превратить даже вашу первую встречу с тренажерами в профессиональный подход.

Принцип работы команды в том, чтоб ваш первый шаг не начинался с новичка, с последующими бесконечными ошибками, которые съедят уйму лет, а начинался с многолетним личным опытом за плечами тренеров.

Они передадут вам все свои знания с первого дня встречи. Все обязательные подводные камни на вашем пути они взяли на себя и всю свою сознательную жизнь, перебирая тонны грунта, добывали алмазик за алмазом, затем, отшлифовав их до бриллиантов, передадут это сокровище Вам в пользование!

Тимур Мазур успешный человек во многих начинаниях. А как известно, успех притягивает успех.

С ТИМУРОМ и его КОМАНДОЙ ты лидер во всем, будь-то спорт или просто дорога жизни!

Персональная тренировка с Тимуром Мазуром