Финтес-бар на Соломенке

фитнес бар

Способность спортсменов показывать высочайшие результаты может быть ограничена целым рядом факторов. Не последнее место в этом списке занимает такой показатель, как быстрота, с которой мышцы восстанавливаются после больших физических нагрузок в ходе тренировок или соревнований.

В последнее десятилетие многие ведущие лаборатории мира провели масштабные исследования, наглядно иллюстрирующие, как сильно влияет спортивное питание на процесс восстановления и результаты атлетов. Спортсмены, которые используют в своем повседневном тренировочном процессе результаты этих исследований, имеют неоспоримое преимущество перед остальными.

Правильное восстановительное питание способно произвести переворот в тренировочных системах. Люди, действительно серьезно заинтересованные в повышении своих результатов, должны принимать углеводно-белковые добавки сразу же после тренировок или соревнований. Также рекомендуется принимать такие добавки непосредственно во время тренировочного процесса. Выигрыш заключается в снижении риска получения травмы, быстром восстановлении запасов гликогена, улучшении показателей в последовательных тренировках, приросте силы.

Спортивный бар нашего клуба предлагает Вам последние разработки индустрии спортивного питания от лучших производителей.

Персональный тренер составит для Вас индивидуальную программу питания с учетом тренировочного процесса и особенностей Вашего организма, а в нашем баре для Вас приготовят спортивный коктейль по Вашему вкусу.

Кроме этого, Вам с удовольствием предложат разнообразные коктейли на основе молока или  сока и, обязательно, фитнес-улыбку. Тренируясь на подвижных тренажерах или на полу с кольцами, гантелями и мячами, вы прорабатываете не только крупные мышцы, но и мелкие, и это делает ваше тело великолепным примером гармоничного развития.

КИСЛОРОДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

(пенка)

По влиянию на организм небольшая порция коктейля равнозначна полноценной прогулке на природе.

Особенно подвержены риску гипоксии (нехватке кислорода):

• Спортсмены - для повышения выносливости
  • Беременные женщины - для улучшения условий созревания плода
  • Дети - для укрепления иммунитета, улучшения сопротивляемости организма к инфекциям
  • Больные сердечно-сосудистыми и бронхо-легочными заболеваниями - для устранения гипоксии
  • Все, чья работа связана с повышенными физическими и умственными нагрузками, для повышения
    работоспособности и устранения хронической усталости

Кислород (О2)

• помогает сконцентрироваться и улучшает память
  • очищает кровь и улучшает кровообращение, усиливает иммунитет
  • оказывает целебное действие, улучшает сон, пищеварение, зрение, замедляет процесс старения,
    активизирует усвоение питательных елементов